Новости

Big Baby Tape проиграл суд против Warner Music

185 миллионов рэперу пока не видать

Арбитражный суд Москвы отказал Big Baby Tape в признании договора о передаче прав на его старые релизы Вадиму Мацу недействительными.

Big Baby Tape рассказывал, что сейчас не получает денег с альбомов “Dragonborn”, “Hood rich tales” и “Аргументы и факты” из-за конфликта с Вадимом Мацем. По словам Тейпа, тот давал подписывать ему документы, которые передавали авторские права непосредственно Мацу. Тейп не вчитывался в договоры по наивности, пытался сначала договориться с лейблом и Мацем без суда, но это не помогло. Big Baby Tape подал в суд на лайбл и потребовал 185 миллионов рублей компенсации. Но суд признал договоры, которые подписывал рэпер, законными.


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста