Новости

В этом году выйдет новый альбом Notorious B.I.G

Проектом руководит его вдова, Faith Evans.

На днях певица Faith Evans была гостьей на радиошоу Dame Dash, где рассказала, что в сентябре должен выйти альбом "The King and I": её совместный альбом с покойным мужем The Notorious B.I.G.

Об этом альбома она говорила еще пару лет назад, когда сообщила о том, что это будет похоже на посмертный альбом американского джазового певца Нэта Кинга Коула с его дочерью Натали Коул.

Также вдова намекнула на то, что вместе с релизом состоится и "выступление" Biggie, где рэп будет читать его голограмма.


"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"