Новости

Билеты на тур Трэвиса Скотта плохо продаются

Перекупы пытаются слить их всего по 7 долларов, некоторые площадки еще не распроданы

Новый тур Трэвиса Скотта “Utopia — Circus Maximus” должен был сопровождаться ажиотажем на фоне возвращения рэпера к концертам после трагедии на фестивале Astroworld в 2021 году. И изначально спрос был — билеты на объявленный в августе тур были распроданы, что побудило Трэвиса добавить дополнительные даты.

Позже выяснилось, что спрос снизился, и на рынке перепродажи в некоторых городах цены упали до 7 долларов. Эта цена резко контрастирует с суммой в 109,5 доллара при покупке через Ticketmaster.

Но рынок перекупов — не единственная область, где у Скотта есть затруднения. Пользователи твиттера отмечают, что в некоторых городах тура все еще не распродано значительное количество стандартных билетов. “Что происходит с Трэвисом Скоттом? Тур начнется через неделю, а многие площадки еще почти не проданы”, — написал один из пользователей и приложил скрины с сайта продаж билетов на арену в Окленде.












Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)