Новости

Billie Eilish​ провела презентацию нового альбома

Ощутимо влияние Канье

Billie Eilish провела вечеринку с прослушиванием своего нового альбома "Hit Me Hard and Soft", который выходит 17 мая. Мероприятие состоялось в Barclays Center в Нью-Йорке.

"Ладно, ребята, я проиграю вам весь альбом, от начала до конца, не буду ставить его на паузу на середине и не буду говорить. А может быть, буду. Но постараюсь не говорить", — сказала Билли в начале. А затем она включила альбом и много танцевала.

Еще одно прослушивание пройдет сегодня в Kia Forum в Лос-Анджелесе. В Лондоне запланированы "иммерсивные" мероприятия с прослушиванием альбома.

Западные критики отмечают в "Hit Me Hard and Soft" красивые мелодии и говорят, что Билли затронула в альбоме темы неудавшихся отношений, дисморфии тела, депрессии, трудностей, связанных со славой в подростковом возрасте, а также беспокойств о том, что она теряет популярность.



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков