Новости

Еще две бургерных Black Star откроются в Москве. А филиал — в Грозном

Тимати рассказал о ближайших планах Black Star Burgers.

О расширении сети бургерных Black Star Тимати объявил в инстаграме: через две недели открывается вторая точка, на Цветном Бульваре. В ближайшие месяцы — третья точка в Москве и филиал в Грозном.

"В случае, если кто-то попытается самостоятельно открыть заведение, без нашего ведома в любой точке страны (и за ее пределами), прошу на нас не обижаться, реакция будет незамедлительной", — грозит клонам рэпер.

Также он пообещал, что на открытии Black Star Burgers на Цветном Бульваре будет готовить бургеры самостоятельно.


T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами