Новости

Blink-182 воссоединились и пишут новый альбом

Хорошие новости для любителей поп-панка.

Важная для поп-рока группа Blink-182 объявила о реюнионе классического состава — а еще отправится в тур и выпустит новый альбом.

В последний раз Том Делонг, Марк Хоппус и Трэвис Баркер выпустили альбом в 2011 году — он назывался "Neighbourhoods". К 2015 году коллектив покинул Том Делонг, а позже Марк Хоппус рассказал о лимфоме, от которой успешно вылечился.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже