Новости

BMW, в котором застрелили 2Pac, продают за $1,75 млн

С момента гибели артиста у машины сменилось несколько владельцев, а она сама неплохо так подскочила в цене.

BMW, в котором был убит 2Pac, выставили на продажу.

Машину оценили в $1,6 млн, а затем цену подняли до $1,75 млн. Это BMW VII серии, у него черный салон из кожи, автоматическая коробка передач и также 5,4-литровый двигатель. После перестрелки машину восстановили.

Автомобиль сменил нескольких владельцев, затем неоднократно выставлялся на продажу и прибавлял в цене. Последний раз он появлялся на аукционе три года назад.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков