Новости

Чудеса перевоплощения в трейлере байопика о группе Queen

В роли Меркьюри — Рами Малек из "Мистера Робота".

Фильм "Богемская рапсодия" расскажет историю основания группы Queen. Финалом станет историческое выступление на стадионе "Уэмбли" в 1985-м.

Картину в производство пытались запустить уже много лет. В 2011 году на роль Фредди Меркьюри был утвержден американский комик Саша Барон Коэн. Спустя 2 года он покинул проект. А в 2016 году прямо посреди съемочного процесса "Богемская рапсодия" сменила режиссера. На смену Брайану Сингеру пришел Декстер Флетчер.

Премьера картины запланирована на 2 ноября.

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста