Новости

Саша Бортич снялась в новом клипе Сержа Танкяна

Премьера — в пятницу. Уже есть тизер.

Звезда российского кино Саша Бортич исполнит главную роль в новом клипе Сержа Танкяна, фронтмена коллектива System of a Down.

Видео выйдет в пятницу. Чтобы не пропустить, ставьте "колокольчик" на премьеру клипа в YouTube.

Продюсером видео стал Илья Найшуллер (фильм "Хардкор", клип "False Alarm" для The Weeknd, работы для Ленинграда и группы Biting Elbows — это все его рук дело). Режиссер — Влад Каптур.

Уже можно посмотреть тизер видео:





Фото с Танкяном Бортич постила еще в 2017-м. Снимался ли клип именно тогда, неизвестно.

Клип "Elasticity" — титульная песня с готовящегося релиза Танкяна, который выйдет 30 апреля.

На днях у SOAD вышел клип "Genocidal Humanoidz". Это уже второй сингл, выпущенный группой за последнее время. До этого она молчала 15 лет.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила