Новости

Бой Птахи и Obe 1 Kanobe сегодня не состоится

"Джедай слился", — говорит Птаха.

Бой Птахи и Obe 1 Kanobe, который планировали на сегодня, был отменен буквально за сутки до назначенной даты. Об этом написал сайт News.ru со ссылкой на Птаху. По его словам, "джедай слился", потому что у него старая травма плеча.

Поединок собирались проводить по правилам бокса на промоушне "Наше Дело". Их бои показывают на Rutube.

News.ru цитирует "представителей Птахи": "Давид с самого начала говорил, что его соперник придумает причину в последний момент отказатсья от боя и не выходить в клетку".

По непроверенным данным, теперь бой может состояться в октябре 2022.

Птаха и Obe 1 Kanobe конфликтуют много лет. Они один раз подрались на улице — это видео стало вирусным в рэп-сообществе. Спустя несколько лет Obe 1 Kanobe с друзьями, с битой и травматом напали на Птаху на улице, но не смогли причинить ему никакого урона. Сам Obe 1 Kanobe чуть не попал в тюрьму. Третья небольшая потасовка состоялась на конференции "Нашего дела".



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна