Новости
13 марта 2017
Поклонник сериала "Во все тяжкие" смонтировал пять сезонов в двухчасовой фильм
На два часа у него ушло два года. Оцените труд!
Один из авторов проекта предупреждает, что это не просто фан-фильм из лучших моментов сериала, а переосмысление идеи и альтернативные "Во все тяжкие".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

