Бритни Спирс объявила о беременности

Бритни Спирс объявила в социальных сетях, что ждет ребенка. Об этом певица узнала во время недавнего путешествия на Мауи вместе со своим возлюбленным Сэмом Асгари.
"Я сильно сбросила вес для путешествия в Мауи только для того, чтобы снова его набрать. Я подумала: "Боже, что произошло с моим животом?" <...> Я взяла тест на беременность и оказалось, что я беременна", — написала Спирс в соцсетях.
Певица также рассказала, что страдала от перинатальной депрессии во время своих прошлых беременностей: "Это было ужасно. Раньше женщинам не принято было об этом говорить. Некоторые считали, что женщине опасно жаловаться на это, пока она вынашивает ребенка".
Отец ребенка — иранский актер Сэм Асгари, с которым Бритни познакомилась в 2016 году на съемках клипа "Slumber Party". Пара была помолвлена в сентябре 2021.
У Бритни есть два сына, 15-ти и 16-ти лет, от бывшего мужа Кевина Федерлайна.