Новости
Фото: Анастасия Бутенко

Брутто опубликовал трек "Аэропорт" с сэмплом Елены Ваенги

Доступен только в телеграме — очистить права не удалось

Брутто опубликовал в своем телеграм-канале трек "Аэропорт" с сэмлом одноименной песни Елены Ваенги. Трек должен был попасть на предстоящий сольный альбом Брутто, но, по его словам, с правообладателями договориться не удалось, поэтому на стримингах песня не появится.

"После чая в кружке остались разводы
После брака и восьми лет в двушке остались разводы" — такие строчки у Брутто в треке о встрече двух одиночеств, которых "по прилету встречают только таксисты".

Брутто обещает выпустить сольный альбом во второй половине февраля. "Буду говорить о нем мало, хотя это очень большая работа: писал этот альбом практически два года. Очень личный альбом, гораздо более личный, чем обе части "Гаддема", потому что там было больше персонажей, чем меня, а здесь больше все-таки меня самого", — поделился он.




Этот выпуск мог бы целиком состоять из постов Канье, но их тут всего парочка
5 цитат из нового интервью легенды — про увлечение баттлами, биф с Дрейком и тренировки перед выходом на сцену
Пообещал выпустить новый альбом 14 февраля (но альбом ли это?), ответил на вопрос о переговорах с дьяволом и рассказал, за что конкретно считает себя долбо-бом