Новости

Брюс Уиллис продал права на свой образ компании, занимающейся дипфейками

Теперь "цифровой двойник" актера может вернуться на экраны.

Брюс Уиллис стал первым голливудским актером, который продал права на свой образ . Теперь его "цифровой двойник" сможет сниматься в кино без участия актера. Об этом сообщает The Telegraph.

У Уиллиса уже есть опыт работы с использованием этой технологии — его "дипфейк" появился в рекламе Мегафона с Азаматом Мусагалиевым. Лицо актера "перенесли" на дублера, и Уиллису не пришлось лично участвовать в съемках.

Актер продал права на свой образ американской компании Deepcake.

В марте этого года Уиллис объявил о завершении актерской карьеры. Ему диагностировали афазию, болезнь, которая мешает говорить, писать и понимать речь.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты