Новости

BURN Tour открывает Россию. Остановка четвертая — Новосибирск

Давайте смотреть, кто сегодня представляет рэп в городе, который на музыкальной карте России обозначили Элджей и Слава Мэрлоу.

Этим летом стартовал BURN Tour 2021 — ежегодный контест по поиску хип-хоп-талантов со всей России.

В четвертой серии видео, посвященных этому проекту, ведущий МЦ Похоронил отправился в Новосибирск, где живет и творит Nowmkill. Он уже был в шаге от участия в одном из предыдущих BURN Tour — а сейчас прошел отбор.

Давайте смотреть, кто сегодня представляет рэп в городе, который на музыкальной карте России обозначили Элджей и Слава Мэрлоу.





Дадим больше подробностей о BURN Tour 2021.

Это уже четвертый тур по счету. Его победитель получит профессиональную съемку клипа, запись собственного трека совместно со Studio 21 и выступление на одной сцене с ментором конкурса Saluki.

Лучшие треки тех, кто подал заявки, этим летом звучали на Studio 21 в специальном радиошоу. Далее за них голосовали слушатели. А теперь Burn познакомит вас с ними серией видео.

Финалом BURN Tour станут два концерта в Санкт-Петербурге и Москве. Лучшие участники конкурса выступят при поддержке менторов и приглашенных гостей. Финальный концерт в Москве представит победителя программы.

19 ноября — клуб Морзе, СПб
10 декабря — Главклуб Москва

Следить за новостями о BURN Tour 2021 удобнее всего в сообществе во ВКонтакте.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа