Новости

Бурунов о Канье Уэсте: "От этого шоу я офигел, товарищи"

Концерт, который понравился всем

Сергей Бурунов опубликовал пост с впечатлениями о концерте Йе (Канье Уэста) в Стамбуле. Вот что он пишет:

"Я в жизни очень мало был на масштабных концертах. И конечно выступление @ye меня потрясло невероятной придумкой и смыслами. Может я не близко знаком был с, не побоюсь этого слова, творчеством артиста Кани Уеста, но от этого шоу я офигел, товарищи. Вы уже наверное десятки видео посмотрели, но я тоже захотел поделиться".







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже