Новости

Bushido Zho “Tnt symphony / Ay damn”

“Целуй мои десна, как целует их снюс”

Bushido Zho выпустил макси-сингл “Tnt symphony / Ay damn”. Первый трек — лиричный и любовный, часть исполняет невеста Бушидо Ева. А второй — веселый и легкий, Бушидо дурачится с вот такими панчами: “Малой любит Дору, она любит пиво”, “Мой бро из Урала, я не про пельмени / Она меня младше, я как Гриша Лепс”.





СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег