Новости

Cardi B выступит на фестивале Flow в Финляндии

Видимо, ближайшее к границам России выступление большой героини момента произойдет там. Другие новости о фестивале — ниже.

Одна из главных рэп-звезд момента, первая женщина, получившая "грэмми" за лучший рэп-альбом, Cardi B была названа в лайнапе фестиваля Flow в Хельсинки, Финляндия

Это ближайшее к границе России место, где Cardi выступит в этом году. Маловероятно, что она доедет до Москвы, так что с желающими взглянуть своими глазами на новый рэп-феномен мы, кажется, увидимся у кассы — у кассы финского фестиваля.

Помимо Cardi B в лайнапе Flow 2019 сегодня значатся Blood Orange, Earl Sweatshirt, Tame Impala, Robyn, Modeselektor, The Cure, Father John Misty, Mitsky, CupcakKe, Neneh Cherry, Tove Lo, Yves Tumor, а также восходящий британский рэп-новичок slowthai.

Поклонники финского рэпа увидят там выступления местных мэтров Pyhimys, Bizi и Katakombi — и едва ли забудут.

На следующей неделе Flow назовет еще больше артистов — это будут электронные музыканты и диджеи, участники танцевальной сцены Resident Advisor Front Yard. Всего в трехдневном фестивале, который пройдет с 9 по 11 августа, примет участие около 150 артистов. Актуальное расписание смотрите на официальном сайте.







Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров