Новости

Слушай новый трек Caribou, пять минут чистой радости

"Our Love" — так будет называться его очередная пластинка, очень красивая. Выходит в октябре

Caribou — электронный проект человека по имени Ден Снейт (на фото), который больше всего похож на университетского профессора, да собственно говоря, этим профессором и является (потому, как имеет докторскую степень по математике).

Снейт записывает хаус, вот только тот получается не машинный и механический, а искрящийся самыми разными чувствами, теплый и ламповый. Он может пробиться в ваш плеер, даже если вы из всех хаусов слышали только того, который доктор.

7 октября выходит новый альбом Caribou "Our Love" — очень красивая электронная пластинка. Не спрашивайте, откуда мы это узнали, просто: очень красивая и все.

Вместо этого послушайте дебютный сингл с нее, он тоже прекрасен.

 

Этот выпуск стоит на страже традиционных ценностей!
Контекст: недавно стало известно о его свадьбе. В интернете новость подавали так: "Женился на бывшей вебкамщице"