Новости

Жене Энди Картрайта предъявлено обвинение в убийстве

"Неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу"

ОБНОВЛЕНО: Марине Кохал предъявлено обвинение в убийстве, сообщает Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу.

"По данным следствия, обвиняемая не позднее 29 июля 2020 года, находясь в квартире одного из домов по Невскому проспекту в ходе конфликта, внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу. Далее, с целью сокрытия следов преступления, обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения", — говорится в сообщении пресс-службы СК РФ.

В настоящее время ей предъявлено обвинение. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.




ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ: В Петербурге задержали супругу Энди Картрайта Марину Кохал. Как пишут "РИА Новости" и "Фонтанка", её подозревают в убийстве мужа.

При этом прямых улик у следствия нет, причина смерти рэпера по-прежнему неизвестна. По делу смерти Картрайта назначена судебно-медицинская экспертиза, результаты которой пока не готовы.

В СК Петербурга говорят, что арестовали жену Картрайта из соображений её безопасности: якобы фанаты мужа могут "отомстить ей за смерть кумира".

О смерти Энди Картрайта стало известно 30 июля. По первоначальной версии он умер от передозировки наркотиками ещё 24 июля, после чего его жена решила, что не хочет, чтобы поклонники узнали о такой гибели мужа, расчленила его тело и надеялась избавиться от останков. Об этом в полицию сообщил адвокат девушки.

Но уже к вечеру Рен-ТВ сообщил, что предварительная экспертиза не нашла никаких наркотиков и следов уколов в организме Энди Картрайта, только следы алкоголя.



"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии