Новости

Chance The Rapper запишет совместные альбомы с Kanye West и Childish Gambino

На первом будет семь треков. Кто бы сомневался.

Chance The Rapper в интервью Пола Розенберга для Complex рассказал, что готовит к выходу целых два совместных альбома — с Kanye West и Childish Gambino. С первым он собирается начать работать в июле, а на пластинке должно быть семь треков.

По поводу релиза с Дональдом Гловером он сказал: "У нас уже шесть совместных песен. Все огонь. Но на альбоме, как мне кажется, будет больше 14 треков".

Kanye West за последний месяц поработал над пятью альбомами, а сейчас доводит до ума пластинку еще одного своего подопечного CyHi The Prynce. А Childish Gambino сейчас обвиняют в плагиате — в сети нашли трек трехлетней давности, напоминающий "This Is America".

The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI