Новости
Фото: KM20

Черную пиццу от Viperr начали продавать за 3500 рублей

Смузи — за 1390. Предложение ограничено

В меню ресторана КМ20, находящегося на третьем этаже одноименного концепт-стора в Москве, появились две позиции от 9mice и Kai Angel — черная пицца и смузи. Стоимость — 3500 и 1390 рублей, соответственно.

Предложение ограничено: сотрудники концепт-стора будут приглашать желающих попробовать блюда в порядке очереди. Всего планируется продать 100 пицц и 200 бутылочек с напитком. В случае солдаута сотрудники КМ20 объявят о нем в соцсетях, а для тех, кто не сможет доехать, работает доставка.

Коллаборация продлится до 3 октября.

Пицца и напиток черного цвета, но, по информации от КМ20, это безвредно: "За black style классической «Маргариты» отвечают чернила каракатицы, которые добавляют в томатный соус, а смузи из персика, авокадо, апельсина, конопляного протеина и собранных на ферме КМ20 клубники, малины и красной смородины — уголь".











"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли