Новости
14 сентября 2020
"Дело чикагской семерки" — вышел трейлер потенциального хита Netflix
Снимал Аарон Соркин. Снялись Саша Барон Коэн, Эдди Редмэйн, Джозеф Гордон-Левитт и другие.
Netflix выпустил трейлер "Дела чикагской семерки" — драмы, основанной на реальных событиях.
В основе фильма лежат протесты во время съезда Демократической партии США в Чикаго в августе 1968 года — тогда группа молодых людей выступила против войны во Вьетнаме, расизма и прочих проблем Америки. Позже это переросло в масштабные стычки с полицией, а организаторам (той самой Чикагской семерке) предъявили обвинения.
Снимал фильм Аарон Соркин, прославленный сценарист и победитель "Оскара" за "Социальную сеть". Снялись Саша Барон Коэн, Эдди Редмэйн, Джозеф Гордон-Левитт и другие.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

