Новости

В Нью-Йорке застрелили рэпера Chinx Drugz

Рэпер из группы Coke Boys, один участник которой получил 75 лет, а второй — French Montana

Рэпер Chinx Drugz вчера был застрелен в Квинсе, районе Нью-Йорка, когда он ехал за рулем своей Porsche.

Ему был 31 год.

Chinx Drugz был одним из участником группы Coke Boys, куда также входили French Montana и Max B (сейчас отбывающий 75-летний срок в тюрьме). C 2009 года он выпускал микстейпы из серии "Cocaine Riot" — к 2014 году таких набралось аж пять частей.



За час до смерти рэпер спокойно выкладывал фотографии в инстаграм. Чуть позже под фотографией появились комментарии "Мы говорили, что  достанем тебя".

 

Сообщения писал пользователь  @teamshabbaofficial. Судя по его (их?) инстаграму, все и правда серьезно. 



Рэперы уже начали писать песни в честь убитого коллеги. Послушайте "прощальный" трек Meek Mill и Travi$ Scott. 

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна