Новости
Фото: Арсений Горшенин / соцсети "Что было дальше?"

"Что было дальше?" разошлись с VK

Новый выпуск с Mia Boyka и Кареном Акопяном вышел сегодня только в ютубе. А предыдущий даже был удален с VK "по инициативе платформы"

Вышел новый выпуск "Что было дальше?"

Его гостями стали Карен Акопян и Mia Boyka (диалог с ней начинается вопросом Щербакова "Ты кто?")






Новый выпуск не появился в VK. А предыдущий — появился (одновременно с ютубом), но был удален "по инициативе платформы". Ранее участники ЧБД ушли от продюсера и начали выходить эксклюзивно в VK на более выгодных для себя условиях. Но за полтора года сотрудничества они отсняли и выпустили всего 3 выпуска.

В октябре ЧБД вернулось в ютуб на новый канал, а в выпуски вернулись рекламные интеграции.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег