Новости

"Я пришел раз*****ь" — Богдан Титомир в новом "Что было дальше"

Тут еще есть Василий Уткин, но обсуждать будут явно не его.

В новый выпуск "Что было дальше?" пришли музыкант Богдан Титомир и спортивный журналист Василий Уткин.

Первый сразу же начал придерживаться тактики максимально всех задеть и оскорбить. Вышло ли как с Олегом Майами — смотрите ниже.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже