Новости

Во время встречи с командой Смоки Мо Гнойный процитировал книгу по женской психологии

Она посвящена тому, как прийти в себя после неудачного брака.

Вчера Гнойный встретился с командой Смоки Мо. В середине встречи Слава произнес мотивационную речь. "Я подготовил для вас текст небольшой. О жизни после хайпа, после баттла", — так он ее начал.

Начало — на отметке 21:56.





Приведенная Славой цитата — из книги о женской психологии "Одна и счастлива. Как обрести почву под ногами после расставания или развода". Прочитать отрывок, один в один совпадающий со славиной речью, можно здесь. Слава просто заменил все упоминания "брака" на "баттл".

Книгу "Одна и счастлива" написала американская журналистка Тэмсин Федэл, 8-кратная обладательница премии Эмми.

Все участники команды Смоки слушали Славу внимательно. Но один из них, NRage, заподозрил подвох, спросив, не цитата ли это с женского форума.



В ТЕМУ

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже