Новости

Kendrick Lamar, Beyonce и Lil Yachty: что слушает Барак Обама этим летом

Традиционный плейлист любимых песен экс-президента.

Барак Обама составил традиционный летний плейлист — в этом году в него вошли 44 трека, в том числе: Kendrick Lamar "Die Hard", Beyonce "Break My Soul", Vince Staples и DJ Mustard "Magic", Lil Yachty "Split/Whole Time", Rosalia "Saoko".

"Каждый год я с радостью делюсь своим летним плейлистом, потому что из ваших ответов я узнаю о множестве новых исполнителях — это пример того, как музыка действительно может нас объединить", — комментирует экс-президент.

Послушать плейлист можно на Spotify, если вы сохранили доступ к нему.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков