Новости
01 октября 2015
Цифра дня: 45 секунд
Проходит от одного ареста за хранение марихуаны до другого
Издание Huffington Post сообщает, что в 2014 году каждые 45 секунд в Америке кого-то арестовывали за марихуану.
Всего в прошлом году случилось 700 993 ареста и 90% из них — за хранение "травки". Полученный осужденными срок колебался от двух до 10 лет в тюрьме.
Показатели меньше в тех штатах, где марихуану легализовали — в Колорадо и Вашингтоне (но даже там существует "черный рынок" марихуаны). В 2016 году вопрос о легализации рассмотрят еще семь американских штатов.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

