Новости

CODERED и Versus выпускают совместную капсульную коллекцию

Старт офлайн-продаж — 11 декабря.

В этом году Ресторатор стал амбассадором CODERED, а сам бренд — одним из главных спонсоров баттла Versus. В воскресенье в московском магазине CODERED (1-ая Тверская-Ямская, 13) состоится презентация и одновременно старт продаж совместной коллекции Versus и CODERED. Вещи из коллекции мы уже могли видеть на Рестораторе во время двух последних баттлов: Замай против СД и Rickey F против Гнойного.

Мероприятие стартует в 19:00, а начало онлайн-продаж состоится на неделю позже — 18 декабря. Коллекция будет продаваться только в фирменных магазинах в Москве и Петербурге, а также в интернет-магазине CODERED.




Напомним, что весной с брендом посотрудничал и сайт The Flow — так выглядела наша капсульная коллекция.

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога