Новости

"Кока-кола" выпускает новый вкус — апельсин-ваниль

Это первое обновление линейки газировки за шесть лет.


"Кока-кола" готовится к запуску нового вкуса — апельсин-ваниль.

Пару лет назад компания вернула в продажу "Колу зеро", сильно вдохновилась уровнем продаж и решила пополнить линейку абсолютно новым вкусом. Среди вариантов были малина, лимон и имбирь, но в итоге бренд остановился на сочетании апельсина и ванили.

Тестовые продажи уже прошли в Канаде и Австралии, остальной мир получит новый вкус этой весной.

Последний раз "Кока-кола" экспериментировала со вкусом в 2013 году, когда на рынке появился вариант "Лайф", который содержал 60% от калорийности классической газировки.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег