Новости

Авторы Comment Out переплюнули сами себя. Челленджи в новом выпуске — это жесть

Над собой дают издеваться Zivert и Собчак — и последняя угодила в скандал из-за этого видео.

В новом выпуске шоу Comment Out Zivert и Собчак исследуют границы допустимого — и местами выходят за их пределы.

Шумной получилась история с Ксенией Анатольевной. В рамках шоу она выложила в инстаграме картинку черного квадрата (это часть флешмоба в знак солидарности с Black Lives Matter), прикрепив в качестве саундтрека к ней песню "Убили негра".

Неудивительно, что это многих возмутило. Шоураннерам пришлось опубликовать пост с объяснением, что это был их челлендж. В посте речь шла еще и про Niletto, которого мы увидим в одном из следующих выпусков. Он запостил видео о поддержке внесения поправок в Конституцию.










Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег