Новости

Группа Комсомольск выступила в "Вечернем Урганте"

На Первом канале прозвучала строчка "успокойся, я не из Чечни, чтобы передо мной ты постоянно извинялся".

Дуэт Комсомольск исполняет ироничный поп на злобу дня — о сегодняшней Москве, засилье рэпа и прочих социальных приметах времени. Все это можно услышать на их летнем релизе "Дорогие москвичи". А чтобы лишний раз появилось желание это сделать — посмотрите выступление на "Вечернем Урганте".





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже