Новости

В Москве пройдет благотворительный трибьют-концерт памяти Децла

Кто выступит? Решат голосованием в группе ВК сами фанаты.

В Москве состоится благотворительный трибюьт-концерт памяти Кирилла Толмацкого.

Концерт пройдет 25 февраля в клубе Adrenaline Stadium. Организаторы – медиагруппа "Красный квадрат" и MSM Group, он пройдет при поддержке MTV.

Кто будет выступать? Это решат сами фанаты — нужно зайти в официальную группу в ВК до 15 декабря 2019 года и проголосовать за желаемого артиста. Кто соберет больше всех заявок — с теми артистами свяжутся организаторы и пригласят выступить.

Все доходы от концерта будут направлены в Благотворительный фонд "Детские Сердца" , который помогает детям до 18 лет с врожденными заболеваниями сердца.





Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме