Новости
Фото артиста Недры: Данил Ярощук

6 февраля пройдет большая музыкальная конференция ИМИ

Она будет транслироваться в ВК. Участвуют Леван Горозия, Недры, Витя Исаев, эксперты Яндекс.Музыки, Сберзвука, сотрудники лейблов и журналисты.

6 февраля издание ИМИ проведет большую конференцию экспертов музыкального рынка России.

Из артистов в паблик-токах примут участие Леван Горозия, Недры, Витя Исаев, Петар Мартич, Rozalia, Катя Шилоносова, Кирилл Иванов, Сабрина Багирова и другие. Спикерами также станут промоутеры, менеджеры исполнителей, представители лейблов и СМИ.

Весь список спикеров можно посмотреть по ссылке.

Там же — темы конференций ("Стриминги в России: Что важно знать о выпуске музыки сегодня", "Как вести дела музыкального проекта", "Как продвигать музыку, если нет концертов", "Какими должны быть музыкальные медиа сегодня" и так далее) и расписание. Всего запланировано более 20 дискуссий.

Конференция бесплатная.

Ее можно будет посмотреть в паблике ИМИ 6 февраля с 11:00 до 20:30. Программа будет разделена на три канала — у каждого из них отдельный плеер.

"Впереди путь ломок, отмен, страданий, познания своей кукухи и обучения фармить кайф без допингов"
Слезал с них почти в прямом эфире
Песню исполняют 11- и 12-летние певицы, один из авторов — Мукка
И выясняем, как их проводили наши ньюсмейкеры