Новости

Conway The Machine — больше не на Griselda Records

Сотрудничество с Shady Records тоже закончено.

Conway The Machine подтвердил, что больше не подписан на лейблы Griselda Records и Shady Records. В интервью подкасту Bootleg KevPodcast он назвал себя "свободным агентом", который стремится получить свой "супермакс" (термин из НБА, означающий вид контракта).

"Сейчас я не на контракте с Griselda, и Shady тоже больше не при делах", — сказал он. Однако, по всей видимости, нет конфликта между ним и Westside Gunn, другим сооснователем Griselda Records. Conway The Machine отметил, что они вместе построили этот лейбл, и еще могут обсудить его возвращение, а пока его контрактные обязательства перед Griselda и Shady полностью выполнены.

Conway The Machine выпустит последний альбом "God Don’t Make Mistakes" 25 февраля. Посмотрите видео на вошедший туда сингл "John Woo Flick".

И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста