Новости

ЦСКА победил "Реал" в Лиге чемпионов

Но в конце матча все равно была драма.

В "Лужниках" закончился матч Лиги чемпионов, в котором ЦСКА неожиданно обыграл "Реал" 1:0.

Армейцы открыли счет уже на второй минуте, воспользовавшись ошибкой "Реала". В дальнейшем инициатива была у мадридского клуба. Неоднократно мяч попадал в каркас ворот, но распечатать ворота Акинфеева так и не удалось.

А вот сам Игорь до финального свистка не доиграл: в компенсированное время он чем-то возмутился на судью и тот показал одну желтую, следом вторую — и удалил Акинфеева. Как минимум один следующий матч против "Ромы" он пропустит.

Матч прошел при заполненном до отказа стадионе на 76 000 мест. ЦСКА в этом розыгрыше Лиги перенес свои домашние матчи в "Лужники" и сразу же сделал, так сказать, солдаут. Ранее хейтеры злорадствовали, что ЦСКА не способен собрать полный новый стадион 30-тысячник даже на матчи Лиги чемпионов.

Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами