Киану Ривз тоже в деле.
    
        Новости
        
    31 августа 2019
            Создатели Cyberpunk 2077 показали новый геймплей игры
 
                
                
            Разработчик CD Project Red показал новый 15-минутный геймплей Cyberpunk 2077.
В нем мы увидели, что действие игры происходит в городе Найт-Сити, там орудуют две банды — Вудуистов и Животных, а одно из заданий игры можно пройти двумя путями — либо самым обычным, либо через хакерство. 
Что еще мы узнали? Джонни Сильверхенд (в исполнении Киану Ривза) — это чип в голове протагониста: в зависимости от ситуации он может превращаться и в союзника, и во врага. А еще в открытом мире нет загрузочных экранов. 
Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля. Ее выпускает студия CD Project Red — это авторы "Ведьмака".
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
