Новости

D.Masta рассказал, что учился на искусствоведа

Учился отличать искусство от подделки

D.Masta рассказал, что он учился на искусствоведа.

"У меня есть образование, я учился отличать искусство от подделки — искусствоведение. Человек смотрит на картину, пластинку, рэп-артиста и понимает, настоящее это или нет. По всем пунктам чисто внешне может соответствовать. Но я знаю, что это хуйня. Я говорю про 90% артистов, которые считают себя рэперами — это просто имитаторы", — высказался он на подкасте The Rumble Melody.







Ранее он назвал "стыдом" и "не рэпом" творчество Friendly Thug 52.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег