Новости
02 июля 2019
Давидыч сделает 1200 приседаний во время онлайн-транляции
Довели человека!
Комментарии
0

Блогер Эрик Давидыч рассказал, что сделает 1200 приседаний. Для этого он проведет специальную лайв-трансляцию 20 июля. "Я сделаю это на вашх глазах, — написал он. — Как думаете, смогу?".
Посмотрите мотивирующий ролик из инстаграма блогера.
Мем "1200 приседаний" возник по следам интервью Давидыча с Юрием Дудем. В нем Эрик рассказал, что не терял даром времени, находясь в тюрьме. "В заключении я ответил на 150 000 писем. Могу отжаться 1500 раз за три-четыре часа, сделать 1200 приседаний без остановки, а также около 3000 упражнений на пресс".
Многие не поверили в это, а некоторые профессиональные спортсмены попытались даже повторить рекорды Давидыча. Получилось не у всех.
17223
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.