Новости

Децл пожаловался на техно-вечеринки в "Газгольдере"

На этот раз ему не нравится шум, издаваемый клубом по ночам.




Летом клуб "Газгольдер" на территории бывшего завода "Арма" стал еще одним местом в Москве, где обосновались техно-вечеринки. В столице в этом году техно окончательно превратилось в главный клубный хайп. И главное что вам нужно знать о техно-вечеринках, это то, что начавшись ночью, заканчиваются они, как правило, только следующим вечером — и то, что это не самая тихая музыка.

Это была предыстория, теперь, собственно, история: в пятницу на нарушение тишины пожаловался не участковому, но в твиттер живущий неподалеку от клуба Кирилл Толмацкий.


















Это не первый случай, когда Децл критикует лейбл Басты. В прошлогоднем интервью Rap.ru он сформулировал следующую претензию к "Газгольдеру":

"Решает все теневая верхушка лейбла, настраивающая своих подопечных, "крепостных" против. Я, например, не нравлюсь главному спонсору Газгольдера, потому что у меня, видите ли, волосы длинные. Он этого не понимает и каждый раз меня спрашивает: "Когда подстрижешься?" Он всё ещё в девяностых. И как я могу ходить к ним в заведение, общаться с его артистами, когда он выражает такое ко мне неуважение?".

Баста отреагировал лаконично.





А вот его недавняя переписка со Скриптонитом, удивленным попаданием в ЧС твиттера Кирилла.










UPD в этот раз реакция Басты также не заставила себя долго ждать.



Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку