Новости

Вышла "Делай любовь" — совместная песня Звонкого, Рем Дигги и Ёлки

Первый опыт сотрудничества Звонкого и Дигги был удачным, почему бы не продолжить?

Вышедшая в феврале песня "Из окон", совместная работа Рем Дигги и Звонкого, чье имя бередит самые лирические струны в душах любителей отечественного рэпа девяностых, была отличной. В новом треке к ним присоединилась Ёлка, коллега Звонкого по лейблу Velvet Music.


Слушать в Yandex.Музыке / Vkontakte

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег