Новости

Денис Чужой выпустил часовой спешл "Всегда будет больно"

Рассказ о жизни в эмиграции и мысли на тему того, что сейчас происходит с Россией

Денис Чужой выпустил спешл "Всегда будет больно" — это его первый концерт, записанный после прошлогоднего отъезда из России.

"Умея находить смешное в мрачном, Чужой шутит о том, как не потерять себя в чужой стране, что делать с депрессией и почему не стоит учить новый язык, полагаясь на доставку еды" — обещает пресс-релиз.

Видео доступно на бесплатном сервисе Votvot.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег