Новости
08 июля 2021
Вышел трек Децла с Мишей Крупиным и Меззой
Его нашел в архивах продюсер DJ Nik One.
В сети появился трек Децла с Мишей Крупиным и Меззой (альтер-эго Славы Воронцова) "1000". Он был записан несколько лет назад, но затерялся в архивах продюсера DJ Nik One.
Вот что рассказывал о Децле Крупин в интервью The Flow. "С Децлом у меня были очень теплые отношения. Я был няней его малого пару раз. Меня нанимали, когда я скитался. Помогал мне и финансово, и морально. Помню, я висел в Москве и был на голяках, так Децл мне телефон просто так подогнал, со связями помог".
Децл умер 3 февраля 2019 года. Тут — вспоминаем его путь в 10 песнях, а по этой ссылке — рассказываем, как создавался альбом "Кто? Ты".
Самое популярное за неделю
Говорит, что его экспертиза в гострайтинге и использовании подобных программ позволяет утверждать это с большой уверенностью