Новости

Diddy в очередной раз сменил свой псевдоним

Теперь он просит называть себя Любовь.

У завсегдатая списка Forbes довольно богатая история смены своих псевдонимов. В начале карьеры он именовался Puff Daddy, потом Sean John и Puffy, затем P.Diddy, а уже после этого он стал Diddy. Сейчас же нам опять придется запоминать новый псевдоним артиста.

На свой 48-ой день рождения исполнитель выпустил видео, в котором объясняет причину смены прозвища. “Я решился на смену имени. Просто я уже не тот, кем был прежде. Теперь я буду откликаться на имя Love ("Любовь") или Brother Love ("Брат Любовь")”.

На смену псевдонима уже отреагировал менеджер ассоциации рестлинга WWE, которого зовут — та-да! — Brother Love. В своем твите он просит Diddy отказаться от нового имени, так как именно ему принадлежит право называться Brother Love.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"