Новости
02 августа 2019
Дима Бамберг выпустил два новых сингла
Послушав их, нетрудно предсказать его появление в лайнапе фестиваля "Боль-2020".
Дима Бамберг выпустил два новых сингла — "МФ 21:12" и "Белфаст". Ими он закрепляет взятый курс на гитарную музыку и выступления с живой группой. Начало этому было положено в песнях артиста, которые стали выходить в конце 2018 года, а окончательно он ушел в панк и постпанк на своем недавнем альбоме "Вторая собака".
Обе песни спродюсировал QT — музыкант, написавший много музыки для Хаски. Подробные комментарии к ним можно почитать в инстаграме Бамберга.
7 августа он даст концерт в Москве на заводе Flacon.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
