Новости

Diplo выпустил двухчасовой хип-хоп микс

Классика хип-хопа занимает 90%, но подборка ее нетривиальна

Для бледнолицего блондина Diplo отлично разбирается не только в дансхолле, но и в хип-хопе девяностых. В своем двухчасовом миксе он смешивает 2Pac, EPMD и Beastie Boys, лишь ближе к финалу добавляя Tyler,The Creator и ILoveMakonnen. Кому интересен треклист, ищите его здесь.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже