Новости

Dizaster и Oxxxymiron исполнили совместную песню

Американский баттл-рэпер стал неожиданным гостем концерта в Киеве.

16 декабря в киевском Дворце спорта прошел концерт Oxxxymiron.

К концу выступления восемь с половиной тысяч зрителей ожидал сюрприз: Мирон вывел на сцену своего недавнего баттл-оппонента Dizaster, а также босса немецкой баттл-лиги Rap Am Mittwoch по имени Tierstar.

"На сцене американский араб и русский еврей, — сказал Oxxxymiron о совместном выступлении с Dizaster. — Хорошо и важно, что это произошло именно в Киеве. Вы меня поняли".

Заключительные концерты тура Imperivm состоятся в Минске (23 декабря) и Омске (20 января).


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег