Новости
11 августа 2023
DJ Khaled фитует с Lil Baby, Future, Lil Uzi Vert в “Supposed to be Loved”
Трек войдет в грядущий альбом рэпера “Til Next Time”
DJ Khaled выпустил оптимистичный сингл “Supposed to be Loved”, в котором участвуют Lil Baby, Future и Lil Uzi Vert.
“День релиза я отмечаю со своей семьей. Все, что я делаю, я делаю для своей семьи! СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ!” — написал артист сегодня в твиттере.
Он также анонсировал выход новой музыки в ближайшее время, тизеря название своего 14-й альбома — “Til Next Time”. “Supposed to be Loved” также в него войдет. Даты выхода лонгплея пока нет.
Последний альбом DJ Khaled “God Did” вышел в августе прошлого года. На нем в том числе был хит “Staying Alive”, созданный в коллабе с Дрейком и Lil Baby.

Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
