Новости

DJ Khaled покинул изоляцию ради стоматолога, но сделал это с умом

Ответственный гражданин.

DJ Khaled покинул дом, в котором в течение трех с половиной месяцев проводил самоизоляцию, ради удаления больного зуба. Однако основательно к этому подготовился — не только надел маску с перчатками, но и полноценный защитный костюм.

"Если хотите играть с огнем, то играйте. У меня дети, я в игры не играю. Первый день за три с половиной месяца, когда я нахожусь вне дома", — написал Khaled. А заодно поделился фотографиями в соцсетях и поблагодарил врачей, которые избавили его от 15-летней боли.


















В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков